"Средняя общеобразовательная школа № 42"

www.school42.znaet.ru / ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ / Сведения об образовательной организации / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:
Официальный сайт администрации города Мурманска (муниципальные услуги)

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в электронном виде, не покидая дома или рабочего места.

Услуги предоставляются в соответствии с административными регламентами, утверждёнными постановлениями администрации города Мурманска, которые размещены на официальном сайте администрации города Мурманска (www.citymurmansk.ru) в разделе «Структурные подразделения. Комитет по образованию».

Заявление и необходимые документы на получение услуги в электронном виде могут быть направлены Вами в отдел опеки и попечительства в форме электронных документов на адрес электронной почты: pravadeti@yandex.ru. и в комитет по образованию администрации города Мурманска на электронную почту: obrazovanie@citymurmansk.ru. При обращении за предоставлением государственной и муниципальной услуги в электронном виде заявление и прилагаемые документы должны быть подписаны электронной подписью.

Получить электронную подпись можно, обратившись в ОАО «Ростелеком» (г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27).

Узнать подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде, можно на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе «Электронные услуги». После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

Предоставление услуг в электронном виде обеспечит Вам комфорт, экономию личного времени и новое качество обслуживания.

Комитет по образованию администрации города Мурманска

образовательной деятельности